You are currently viewing Читайте журнал “ЛИterra».

Читайте журнал “ЛИterra».

В конце 2019 года в Москве был создан электронный журнал “ЛИterra». Главный редактор Владимир Николаевич Федоров – поэт, прозаик, журналист, народный писатель Республики Саха (Якутия), лауреат Большой литературной премии России, международных литературных премий, Государственной премии им. П.А. Ойунского, автор более 25 книг различного жанра, а также пьес, поставленных на сценах Сибири, Дальнего Востока, Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска.
В электронном журнале “ЛИterra» публикуются произведения поэтов, прозаиков, литературных обозревателей, переводчиков, независимо от их причастности к творческим союзам и места проживания. По многочисленным отзывам все разделы журнала, а их более 10, имеют своих читателей и он приобретает все большую популярность не только в России, но и за рубежом.
С 2020 года в журнале выходят статьи научного сотрудника Литературного музея им.П.А. Ойунского Ефросинии Ноговицыной. Ознакомьтесь с ее статьями, опубликованными в апрельском номере текущего года по ссылке: https://literra.online/publications/authors/efrosinya..
https://literra.online/publications/authors/efrosinya..

Loading